Tornei di calcio amatoriale - Milano 2 - Segrate - Campionato "Luigi Bufano" 2018/2019 - Girone Unico

SQUALIFICATI E DIFFIDATI PROSSIMO TURNO

Squalificati Diffidati
 Non possono giocare la prossima giornata: 
Elli Marco, Perini Luca, (SAM) Bercella Jacopo,
In caso di ulteriore ammonizione, salteranno il match della giornata successiva:
(ARG) Luca Mosconi, Scialpi Stefano, (AUT) Magistrelli Niccolò, (BAR) Spoleti Antonino, (CRS) De Mango Alessandro, (MAR) Dondena Nicola, Sortino Davide, (MIL) Calabrò Alberto, Caretta Andrea, (NAP) Costa Mattia Silvio, Guzzetti Matteo, (REA) Tonelli Alessandro,

Statistiche - Ammoniti, Espulsi e Squalificati Campionato "Luigi Bufano" 2018/2019 - Girone Unico

Ordina per:    Diffidati e Sospesi  |  Giocatore (A-Z) (Z-A)  |  Squadra (A-Z) (Z-A)
Giornate da mostrare: Tutta Andata  |  Tutto Ritorno
CARTELLINI ANDATA
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Bercella Jacopo - - - - - - - - - R - - - - - - - -
Elli Marco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Perini Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calabrò Alberto - - - R - - - - - - - - - - - - -
Caretta Andrea - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Costa Mattia Silvio - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
De Mango Alessandro - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Dondena Nicola - - - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Guzzetti Matteo - R - - - - - - - - - - - - -
Luca Mosconi - - R - - - - - R - - - - - - - -
Magistrelli Niccolò - - - - - - - - - - - - - - - - -
Scialpi Stefano - - R - - - - - - - R - - - - - - - - -
Sortino Davide - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Spoleti Antonino - - - - - R - - - - - - - - - - -
Tonelli Alessandro - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Altin Taho - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Amato Marco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Amoroso Roberto - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Andonaire Michael Ivan - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Angelino Filippo R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Barboglio Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Belluccio Giacomo R - - - - - - - - - - - - - - - -
Belluomo Manuele - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bercella Marco - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Bertuzzi Massimiliano - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bestetti Filippo - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Bestetti Jacopo - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Bevilacqua Federico - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Bevilacqua Francesco - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Bianchi Crema Alessio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bimonte Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonetti Maurizio - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Bosi Emilio - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Bosi Pietro - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Bottini Dario - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Bruno Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bruno Mattia - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Bugala Wojciech - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Bussini Davide - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cantalupo Fulvio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Cantarella Yuri - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Carbone Yuri - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Casati Luca - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Cavenago Paolo - R - - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Cè Alberto - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Ceccon Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Charoub Nadir - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Chiariello Francesco - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Cinolo Charlie - - R - - - - - - - R - - - - - - - -
Civati Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corbellini Marco - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Costa Rodrigo Augusto - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cubelli Andrea - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cubelli Davide - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Curci Vincenzo - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
D'Ambrosio Oscar - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
D'Arienzo Luca - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
De Cesco Matteo - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
De Donato Saverio - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
De Vita Massimo - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
De Vita Stefano - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Dezio Francesco - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Di Lorenzo Giovanni - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dostkam Pirouzan - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dubini Alessandro - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Faranda Edoardo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ferla Massimiliano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ferrario Massimo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fortunato Orazio - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fragasso Giani - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Gangone Vincenzo - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Gennari Litta Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ghelli Daniele - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Giacomo Belluccio - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giovene Andrea - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giudici Fabio - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Giudici Lorenzo - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Gobbetti Simone - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Granata Alessandro - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Guazzoni Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Hassan Mohamed - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Jann Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lai Francesco - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lampedecchia Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzoni Alessandro - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lemma Federico - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - -
Lemma Jacopo - - R - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Lo Calzo Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Loffredo Edoardo - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Macchi Jacopo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Magnolfi Niccolò - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Manca Federico - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Manca Tommaso - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mangone Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Margarita Francesco - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Mariani Cristian - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marino Federico - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - -
Martinovitch Ivan - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Massenti Riccardo - - - - - - - R - - - - - - - - -
Mastora Klaid - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Mazza Tommaso - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Meneghelli Alessandro - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Meneghelli Leonardo - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Meneghelli Luca - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Meneghelli Matteo - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Messinese Edoardo - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Modina Lorenzo - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Napoli Andrea - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nastasia Giuseppe - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Nicoletti Riccardo - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Novarini Luca Matteo - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Oldani Alberto - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Oliveira Andrè - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Orlandi Mattia - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Ottomano Jacopo - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pancani Andrea - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Panza Riccardo - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Parea Federico - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pellegrino Filippo - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pezzella Simone - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Pietrobelli Matteo - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Preziati Riccardo Maria - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Prini Davide - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Prini Francesco - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Pullano Francesco - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Rategni Mauro - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Redaelli Matteo - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Regolo Federico - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rizzi Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Robecchi Fabio - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Romanò Luca - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Rosati Davide - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Ruffini Manuel - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Salvo Alessandro - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sanna Matteo - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Scebba Francesco - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Silvotti Andrea - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - -
Soccini Roberto - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Solinas Valerio - - - - - R - - - - - - - - - - -
Spadoni Stefano - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Sparpaglione Marco - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Stefano Spadoni - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Stilo Emanuel - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Sudati Giorgio - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Taho Altin - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tarantino Andrea - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Tecchio Marco - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Toto Brocchi Davide - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Tranchini Edoardo - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tronchin Giovanni - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Turco Alberto - - R - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Villa Andrea - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Vincenzi Luca - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Viola Gianluca - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Vittadini Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zaza Simone - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Zincarelli Riccardo - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
TOT. CARTELLINIG0G1G2G3G4G5G6G7G8G9G10G11G12G13G14G15G16G17G18G19G20G21G22
 
8
0
7
1
4
0
13
0
7
1
14
0
10
0
13
0
9
0
6
0
9
0
3
0
6
0
8
0
14
1
8
0
8
0
10
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
0
*(G0) = (SUPERCOPPE: vincitrici Campionato 2017/2018 vs vincitrici Coppe Estive 2018)

Errore Numero: 9
Descrizione errore: Subscript out of range