Tornei di calcio amatoriale - Milano 2 - Segrate - Campionato "Luigi Bufano" 2018/2019 - Serie A e Serie B

SQUALIFICATI E DIFFIDATI PROSSIMO TURNO

Squalificati Diffidati
 Non possono giocare la prossima giornata: 
Elli Marco, Perini Luca, (NAP) Mazza Tommaso,
In caso di ulteriore ammonizione, salteranno il match della giornata successiva:
(ARG) Lemma Jacopo, Scialpi Stefano, (ATL) Macchi Jacopo, (BAR) Spoleti Antonino, (MAR) Dondena Nicola, Fragasso Giani, Sortino Davide, (MIL) Calabrò Alberto, Caretta Andrea, (NAP) Guzzetti Matteo, (REA) Oliveira Andrè, Tonelli Alessandro, (RED) Manca Tommaso,

Statistiche - Ammoniti, Espulsi e Squalificati Campionato "Luigi Bufano" 2018/2019 - Serie A e Serie B

Ordina per:    Diffidati e Sospesi  |  Giocatore (A-Z) (Z-A)  |  Squadra (A-Z) (Z-A)
Giornate da mostrare: Tutta Andata  |  Tutto Ritorno
CARTELLINI ANDATA
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 0a 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Elli Marco RU - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mazza Tommaso RU - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Perini Luca RU - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calabrò Alberto L - - - R - - - - - - - - -
Caretta Andrea L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Dondena Nicola L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Fragasso Giani L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Guzzetti Matteo L - R - - - - - - - - - - - - -
Lemma Jacopo L - - R - - - - - - - - R - - - - - - - -
Macchi Jacopo L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Manca Tommaso L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Oliveira Andrè L - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Scialpi Stefano L - - R - - - - - - - R - - - - - - - - -
Sortino Davide L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Spoleti Antonino L - - - - - R - - - - - - - - - - -
Tonelli Alessandro L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Altin Taho L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Amato Marco L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Amoroso Roberto L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Andonaire Michael Ivan L - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 0a 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Angelino Filippo L R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Barboglio Alessandro L - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Belluccio Giacomo L R - - - - - - - - - - - - - - - -
Belluomo Manuele L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bercella Jacopo L - - - - - - - - - R - - - - - - -
Bercella Marco L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Bertuzzi Massimiliano L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bestetti Filippo L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Bestetti Jacopo L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Bevilacqua Federico L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Bevilacqua Francesco L - - - - R - - - - - - - - - - - -
Bianchi Crema Alessio L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bimonte Giuseppe L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bonetti Maurizio L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Bosi Emilio L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Bosi Pietro L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Bottini Dario L - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Bruno Giuseppe L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Bruno Mattia L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Bugala Wojciech L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 0a 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Bussini Davide L - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cantalupo Fulvio L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cantarella Yuri L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Carbone Yuri L - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Casati Luca L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Cavenago Paolo L - R - - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Cè Alberto L - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Ceccon Stefano L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Charoub Nadir L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Chiariello Francesco L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Cinolo Charlie L - - R - - - - - - - R - - - - - - - -
Civati Luca L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corbellini Marco L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Costa Mattia Silvio L - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Costa Rodrigo Augusto L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cubelli Andrea L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cubelli Davide L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Curci Vincenzo L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
D'Ambrosio Oscar L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
D'Arienzo Luca L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 0a 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
De Cesco Matteo L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
De Donato Saverio L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
De Mango Alessandro L - - - - - R - - - - - - - - - - - -
De Vita Massimo L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
De Vita Stefano L - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Dezio Francesco L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Di Lorenzo Giovanni L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dostkam Pirouzan L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Dubini Alessandro L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Faranda Edoardo L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ferla Massimiliano L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ferrario Massimo L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fortunato Orazio L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gangone Vincenzo L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Gennari Litta Stefano L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ghelli Daniele L - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - -
Giacomo Belluccio L - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giovene Andrea L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giudici Fabio L - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Giudici Lorenzo L - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 0a 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Gobbetti Simone L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - -
Granata Alessandro L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Guazzoni Luca L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Hassan Mohamed L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Jann Stefano L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lai Francesco L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lampedecchia Stefano L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzoni Alessandro L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lemma Federico L - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - -
Lo Calzo Alessandro L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Loffredo Edoardo L - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Magistrelli Niccolò L - - - - - - - - - - - - - - -
Magnolfi Niccolò L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Manca Federico L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mangone Fabio L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Margarita Francesco L - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Mariani Cristian L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marino Federico L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - -
Martinovitch Ivan L - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Massenti Riccardo L - - - - - - - R - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 0a 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Mastora Klaid L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Meneghelli Alessandro L - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Meneghelli Leonardo L - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Meneghelli Luca L - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Meneghelli Matteo L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Messinese Edoardo L - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Modina Lorenzo L - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mosconi Luca L - - R - - - - - R - - - - - -
Napoli Andrea L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nastasia Giuseppe L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Nicoletti Riccardo L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Novarini Luca Matteo L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Oldani Alberto L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Orlandi Mattia L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Ottomano Jacopo L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pancani Andrea L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Panza Riccardo L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Parea Federico L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Pellegrino Filippo L - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pezzella Simone L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 0a 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Pietrobelli Matteo L - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Preziati Riccardo Maria L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Prini Davide L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Prini Francesco L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Pullano Francesco L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Rategni Mauro L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Redaelli Matteo L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Regolo Federico L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Rizzi Luca L - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Robecchi Fabio L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Romanò Luca L - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Rosati Davide L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Ruffini Manuel L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Salvo Alessandro L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sanna Matteo L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - -
Scebba Francesco L - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Silvotti Andrea L - - R - - - - - - - - - - R - - - - - - - -
Soccini Roberto L - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Solinas Valerio L - - - - - R - - - - - - - - - - -
Spadoni Stefano L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Squ.Nome NomeDiff/Sosp D/SG0* 0a 1a 2a 3a 4a 5a 6a 7a 8a 9a 10a 11a 12a 13a 14a 15a 16a 17a 18a 19a 20a 21a 22a
Sparpaglione Marco L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Stefano Spadoni L - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - -
Stilo Emanuel L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Sudati Giorgio L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Taho Altin L - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tarantino Andrea L - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Tecchio Marco L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - -
Toto Brocchi Davide L - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - - -
Tranchini Edoardo L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Tronchin Giovanni L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Turco Alberto L - - R - - - - - - - - R - - - - - - - - -
Villa Andrea L - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Vincenzi Luca L - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Viola Gianluca L - - - - - R - - - - - - - - - - - - - - - -
Vittadini Stefano L - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Zaza Simone L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
Zincarelli Riccardo L - - - - - - - - - R - - - - - - - - - - - - -
TOT. CARTELLINIG-1G0G1G2G3G4G5G6G7G8G9G10G11G12G13G14G15G16G17G18G19G20G21G22
 
154
157
8
0
7
1
4
0
13
0
7
1
14
0
10
0
13
0
9
0
6
0
9
0
3
0
6
0
8
0
14
1
8
0
8
0
10
0
5
0
4
1
5
0
13
0
4
0
*(G0) = (SUPERCOPPE: vincitrici Campionato 2017/2018 vs vincitrici Coppe Estive 2018)

Errore Numero: 9
Descrizione errore: Subscript out of range